Ир
Ирина

имею ли право сатрудники гебдд астанавлевать автамабиль кандедата в призиденты расии

я проста хачу в следущех выбарах президента болотироваться на пост призидента. вот и хачу узнать сваи права, могут ли астанавливать или ваще не имею некаких прав. да и магу ли я мегалку паставить на совй овтомобиль что бы ездеть на агетацию?

Сергей Пересниченко

с таким русским тебе бы школу закончить - президентом только с вышкой бывают

Маргарита Зозуля

иди уроки учи сопляк!

Анна

Нет, не магёш! тритикласьников каторыи руский на 2 знают в призиденты ни бирут!

Турдукулов Медетбек

Мда... А русский выучить нужно. Прежде чем так высоко по ступенькам шагать.

Людмила Демидова

Нет, конечно! Как можно! Вы главное скажите, если остановят "Я кандедат в призиденты Расии! " Ну, и пусть санитары подтвердят. Сразу же отпустят.

Олег Сидоров

Сотрудники ГИББД имеют право остановить любого нарушителя а правописание у тебя хромает на обе ноги, прости но название той страны где живешь мог бы написать без ошибок ты своим русским уже отпугнул100%избирателей

Надежда Морозова

Имеют полное право. Кандидат в президенты не имеет "депутатской" неприкосновенности. Там действуют свои специальные действия и права, оговоренные в соответствующих законодательных актах.
Там, кстати, указано как, кто и при каких условиях имеет право на использование проблескового маячка (для Вас специально - "мигалки"). Поверьте, кандидаты не имеют такого права! А если Вы его установите, то электорат (слово-то какое, Вы его смысл знаете? ) за вас свои голоса не отдаст.

Но Вам это не грозит! С таким знанием русского языка Вы же законодательство прочитать не сможете, а значит и не сможете узнать какие Вам будут предоставлены права и льготы!

Даже если Вы "зарядите бабло", поверьте - скинут Вас как президента очень быстро! И ещё смеяться будут вдогонку.. . и не только народ. Будут "ржать аки кони" и зарубежные послы!