Андрей

свет фар 2112, фары бощ

всем привет, скажите плиз ведь от стекла зависит на сколько видно галочки или стрелки фар на ближнем свете, или от чего то другого? а то они у меня только в близи еле видны у стены, и еще вопрос от стандартных ламп света мало, ксенон не хочу ставить, накопал инвормацию что хвалят лампочки осрам и филипс, нащел в магазине их филипс (цена 1100)эфект ксенона на 4300 кельвинов самая нормальная температура (мне не для понтов а для практичности, на 4300 лучще видно) и осрам увиличение яркости и дальности, цвет ярко белый цена 1000, скажите на чем выбор остановить, и подскажите что сделать что бы стрелки видны были, а то на другие мащины посмотрищь там не стрелка а стрелище больщие

Светлана Глубокова

cool blue - это для понтов. Чтоб дорогу освещать бери osram night breaker umlimited (или plus на крайний случай) . А чтоб голочки были четкии нужно соблюсти несколько условий
1 нормальная, не китайская лампа
2 не затертое прозрачное стекло
3 не перекошенная линза, фара именно Bosch (или Alru), произведенная в Рязани, а не в Турции или Китае. На Автосвете или Осваре галки менее четкие.