Ирина Дроздова

Как правильно организовать сбор денег на совместный подарок (всегда забываешь, кто сдал) ? Список в excel- неудобно.

Cvetic B

А нафига? Это подарок или добровольно- принудительное мероприятие? Вам же, все - равно, это ни в какую отчетность не вносить. К примеру, я вообще, с некоторыми даже с р а т ь рядом не сяду, ни то, что денег на подарок не дам. Так сказать, пусть человек чувствует - чего он стоит. У нас к примеру, в подразделении 15 студентов работает. У них и так денег нет, так их еще поборами подобными напрягают. Я на работе даже не говорю, что у меня днюха. Если кому я важен, он сам подойдет и поздравит. Вот если нам дорог руководитель подразделения, так у нас парень на свои бабки купил бальшой подарок, а мы видя это, сами скинулись и компенсировали ему затраты.

Дамира Мавлянова

как раз таки и очень удобно, однажды составив список "участвующих", распечатав просто вычеркиваешь из списка, а оставшиеся и есть "должники"

Виталий Титов

Ручка и блокнот, никогда не подводила