Александр Вяткин

объясните взаимодействие природы и человека на примере одной из территорий центральной россии

Екатерина

Чего там «одной из территорий» ! Всей Рашки! Путинские
министры (да и сам он) прирезали старый "Лесной кодекс", выдумали из
дурных бошек новый и тем самым узаконили хищническую разработку наших лесов и
полное отсутствие их защиты. В частности уволено 70! тысяч лесников. А теперь
принимают закон, по которому часть земель заповедников может быть застроена.