Анастасия Фёдорова

В какой стране лучшая кухня (еда)

Екатерина Крушлинская

Во всех странах есть лучшие блюда, лучшей в мире кухни нет. Самая лучшая для конкретного человека- то, что он любит покушать больше всего.

Евгений Горячев

в той где ты родился )

Ольга Козлова

наша родная!

Александр Кошевой

мне кажется, в китае .

Ирина Дроздова

На вкус и цвет товарищей нет, как говориться. Мне нравится украинская, итальянская, французская кухни.
Фу, китайская.. . Они же эмбрионов едят. Супы из абортированных человеческих эмбрионов... ((((

Вера

на восточной Украине....

Анатолий Кузин

люблю борщ, ролы, паэлью, пицу.... я полиЕД??)))

Ольга Есенина

Китайская, причем та, которая на побережье Желтого моря. Очень много вкусных морепродуктов.

Мария Сироткина

Грузия. готовят шикарно

Александр Зверев

Больше всего рецептов насчитывает китайская кухня. причем, внутри ее есть еще несколько направлений. Самые изощренные, экзотические и сложные блюда тоже там. В Европе самая развитая кухня и культура еды во Франции.