Алёна Маринина

Хотела бы провести всё лето с музыкой! Есть ли в Украине музыкальные лагеря? ну или хотя бы с творческим уклоном???

Дмитрий Голубев

До лета ещё как до Пекина ...

Alex V. Spiridonov

Республика KaZaнтип (Оранжевая республика, Республика Z, КаZантип) — ежегодный международный музыкальный фестиваль, проводящийся в Крыму обычно в первые две недели августа. На фестивале играет клубная и электронная музыка всех направлений, на танцполах фестиваля выступает множество ди-джеев и музыкальных коллективов со всего мира.