Сергей Васильев

Как сделать сахар нужной формы? нужно много (мин. штук 500), по идее, нужна форма, но как сделать ее пищевой?

Алина Иванова

Сформировать сахар в кусочки в домашних условиях вряд ли ты сможешь. Из чего? Из готового сахара-песка? Кроме формы нужен какой-то связывающий момент, давление.. .
А нафига так заморачиваться? Фигурный сахар и так продаётся в магазинах. И шарики, и кубики, сердечки-финтифлюшки...