Дима Тишкин

Девушки, а у вас бывало такое, что вы не понравились мужчине на свидании? Как пережили это?

Ведь мужики придирчивы. Даже если всё хорошо в женщине, они находят к чему прицепиться.

Ел
Елена

Ты тоже в новой какой то версии сидишь неопнчтной ещё?)) Одни ученики

Ир
Ирина

так прям на свидании чтоб... не помню такого
но вообще... бывало, конечно

не понравилась-иди в опу! )

я ж - не Путин, чтобы всем нравится)

обо всем переживать нервы не казенные!

Светлана

я удивилась... честно говоря.

Al
Alеnka

Такое ощущение часто возникает у девушек, когда парень не приходит на свидания

Светлана

не-а не припомню ...слишком много было свиданий ))

Лилия

Было один раз. Я тогда сбежала к нему со свадьбы на свиданку.
Короче в тот день меня УЖАСНО накрасили. ПРОСТО ЖУТЬ. И значит пришла я к нему на свиданку, а он на меня смотрит и говорит мол "Ты выглядишь на все 25 лет". Мне тогда было 18.
Вообщем я ему ответила крепким словцом, развернулась и ушла.
Это был так унизительно. Да и на фотки со свадьбы я смотреть не могу до сих пор потому что во-первых, вспоминаю про этого козла. А во-вторых, макияж у меня там реально уродский ((

Диана

нормально, а че переживать то любви то еще нет!

Екатерина

нормально... он мне тоже не понравился

Ирина

волновалась когда 1й раз на встречу шла к парню с которым общались до того только в мыле аське и по телефону - смущалась и непонятно ничего было пока в кофейне сидели и потом разбежались но после расставания через 2 часа снова созвонились и прибежали на свидание ))) но мы долго общались до того и играли в космическую войнушку вместе

Ма
Мадина

Нет, чаще мне не нравились, но раз такая ситуация, то возможно приняла бы это с достоинством)))) ) Ну что ж я 100-ая купюра чтоб всем нравиться)))))

Лидия

бывало пару лет назад, когда была гадким утенком с подростковой полноватостью и неуклюжестью) сейчас привела себя в порядок)

Юл
Юлиана

было и не раз, мило постоим минут 20 и всё расходимся) смысла нет проводить вечер если я сразу чувствую равнодушие к себе. Неприятно конечно. Но скажу одно, там сами парни были НИОЧЁМ, ничего из себя не представляли и внешность не очень !