Светлана Целяпина

Ну что друзья, как настроение ваше?

Для тех кто на новых ответах, поясняю. . .набрать баллы там оч легко, мне за 1 ЛО прибавилось 25 баллов вместо 10 тутошних, придурок Дырабой там беспредельничает, с одного аккаунта может отвечать на один и тот же вопрос много раз, ну мы эту проблему решим, быстренько его вычислим. И еще. . .хотелось бы чтобы те ЗЛОшники которые не хотят покидать этот проект, мы все просим не заходить на ответы этого сайта 3 Февраля! И конечно же ждем на новом месте)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Биркин

Я туда не пойду потому что там сидят в основном те, кому я не нравлюсь)) ) Ну их нах.)))

Антон Костров

Мне там не нравится

Светлана Чеботарева

что за новые ответы?

Саша Гетманский

Что за фигня, кто создал эту фигню?)