Олеся Сухова

Как показать друзьям что у тебя сегодня нет настроения=(

Ань Фыонг Фам

скажи: приходите со своей едой, у меня нет настроения. (вообще то-не плохой способ проверить,
кто тебе настоящий друг)

Юля Чагина

Сказать прямо.

Святослав Миловзоров

Показать? Ну трусы сними.. . покажи.

Максим Суворов

Ну подай им десерт из банана и двух киви уложенных на тарелку в виде фаллоса, раз вопрос задала в категории ДЕСЕРТ.

Ирина Александрова

лучше сказать как есть, и не надо ничего показывать.

Тигран Кобегкаев

зачем им портить настроение, просто скажи, что не готова сегодня развлекаться или у тебя другие планы