Александр Галашкин

Общение подругами и друзьями портит настроение (

Бывает, что погуляем или по телефону пообщаемся и так хорошо, общие интересы, новостями обмениваемся. Но чаще наоборот-обиды, подставы, хамство. Люди задирают носы, а если ты за ними не задерешь нос, то в дураках останешься. Нет простоты, душевности. Точнее её очень мало. И это считается вариантом нормы. А я очень переживаю, когда люди так поступают. Получается, не нужно общаться, ходить одной?

Сергей Рассказов

Если тебе дискомфортно, то устрани причину дискомфорта. Зачем общаться с людьми, которые тебя подставляют и которые портят тебе настроение?

Сл
Славик

Просто надо выбрать товарища а не друзей.

Johnny

или так или с соответствующими людьми.