Наталья Незлобина

скажите будет ли унизительно принять заявку того человека который издевается над вами? он попросился..

Галина Шумилова

Мы же отвечали тебе уже! Зачем он тебе нужен? Или ты хочешь услышать другой ответ?

Ольга Зибер

Будет, поимей гордость!

Аня

шли нах, ибо будет издеваться дальше

Юльчик Марущак

Будет. Не обращай на него внимания. Лайки или рейтинги ему нужны, не иначе.. . Я ж сказал - нужно будет объясниться, свяжется в живую, а не в убогом контактике.

Александра Сахинова

Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫ К НЕМУ НЕ РАВНОДУШНЫ... ПРИНЯТЬ ЗАЯВКУ, ЭТО ПРОСТИТЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОСТИТЬ-ЭТО НЕ УНИЗИТЕЛЬНО!! !
БЫТЬ МОЖЕТ ОН ОСОЗНАЛ СВОЮ ВИНУ, И НАПРАШИВАЕТСЯ В ДРУЗЬЯ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО УДАЛИТЬ С ДРУЗЕЙ...