Дмитрий Спиридонов

Привет. мне скоро 14. я люблю супергероев и огромные свитера. скажите, как стать более женственной?

Инна Смирных

Если тебе это нравится, то зачем? Не вижу смысла отворачиваться от своих интересов и себя.

Олька Бурова

будь собой, какая женственность в 14 лет? наслаждайся моментом, пока в тетку не превратилась.

Константинова Светлана

Как появятся мозги так станешь

Юлия Тарасова

К 17-ти разонравятся

Юл
Юлия

Наслаждайся супергероями и боольшими свитерами. Обычно мамы подают пример дочерям и женщиной не рождаются, а воспитываются. Примером и не рассказом. Если у тебя нет такого примера то будь собой. Тебе даже лучше)))

Ruslan

и я люблю супер героев и огромные свитера