Вирус Касперского

Онкомаркер РЭА почти 200 - это реальная величина? спасибо

Марина Михалькова

рядом с показателями всегда пишут границы и ед измерения. в разных лабораториях делают по разному.

Саша Бобков

Норма раково-эмбрионального антигена до 5 нанограммов в миллилитре. У курильщиков до 10 нг/мл. Такие значения какие вы привели, свидетельствуют о неблагоприятных процессах в организме. Обследоваться нужно.