El
Elya

Как уложить вот так чёлку?

Как уложить вот так чёлку, как на фото?

Юля

Для начала взять в руки гитару и одеть футболку. Это парикмахерская. Иди с фото в парикмахерскую.

Елена Левина

В парикмахерскую

Алексей Шивыдкин

Это не в укладке дело---чёлка подстрижена каскадом. вбейте снимок в мобильник и покажите в парикмахерской.

Сайфулло Насридинов

Надо подстричь челку каскадом, взять пенку для волос, и на мокрую челку нанести, распределив прядки как на фото.