Татьяна Николаева

Следует отрезать чёлку?

Хочу отрезать чёлку, как говорят "два пальца от брови". Пойдёт ли?

Если что: я не босюь, что такая причёска перестанет быть модной (ибо не из-за моды хочу подстричься) , и не боюсь проблем с длинной. Интересует только пойдёт или нет.

Светлана Яганина

эммм. нет кончено

Наталья Веснина

Не надо! Зачем? Если отрежешь, то лицо автоматически укоротится и ты станешь сплюснутым хомяком...

Женька

нет, будет ужасно. если так хотите, сделайте лучше до бровей. но только не такую подстреленую!!

Юлия Спиридонова

Вы с ней потом ужасно намучаетесь, нет, не стоит. Во-первых мода на такие челки пройдет, а проблемы останутся. Во-вторых: " Эйй, удали фотку, у меня тут чёлка ужасно лежит" или " где опять мой ободок! Не могу нормально умыться, челка выпадает" надоест всем Вашим друзьям и Вам.

Ирина

Зачем отрезать? Нужно сначала её отрастить наравне с длиной и она будет забираться вместе с волосами. а так что за красота просто отрезать...

Чибик Чиби

Конечно не нужно. Намучаешься с ней, будешь жалеть, что обрезала. Тебе без неё очень хорошо, лицо открытое, светлое, а с чёлкой оно визуально приплюснутым станет.
*когда-то сделала себе чёлку*

Иван Дадаев

волосы толстые? пойдет!

Александра Волчкова

не нужно, говорю по собственному опыту. как-то тоже обрезала с дуру, наконец-то я отрастила ненавистную челку и сейчас горя не знаю

Алексей Поляруш

не в коем случае ...ты очень красивая ...нечего не нужно делать

Мария Лютина

Вам пойдет длинная челка, негустая и ниже бровей.

Илья

Пойдёт! Не всем нравится челка просто. И кому она не идет - не нужно советовать это всем!! ! Вон многие девчата носят челки и вполне довольны!