Лю
Людмила

Хочу отрезать косую чёлку, только сомневаюсь - подойдёт она мне или нет. Подскажите, пожалуйста)))

Подскажите, пожалуйста)))

Виктория

Отрезай, не бойся, не беспокойся. Не протився своему желанию. Не понравиться, отрастет, красивыми заколочками поподкалываешь. Сама знаю, если чего -то мне желается, так у меня в одном месте будет месяцами зудеть, пока не позволю своему желанию быть. Косая челка смягчает черты лица, выглядит ооочень очаровательно!

Лана Беликова

Если прямая пошла, то и косая не испортит

Анна Платонова

очень красивая девушка, думаю будет к лицу

Серик Карашев

отрежь челку челкарям

Аслан Кушхабиев

оставьте челку.. . Вам к лицу)

Диана

"Волосы не зубы - отрастут"...

Анна Горшкова

косые чёлки - мне кажется, это кошмар. . только если она немного рваная и редкая.

Владимир Окунев

а мне кажется тебе пойдет косая челка... Только обязательно с филировкой. Она и повоздушнее будет смотреться, и аккуратнее.

Ната Графичева

последнее фото вам в пример для подражания