Александр Подковыров

Стоит ли отрезать чёлку?

у меня интересный вопрос. стоит ли отрезать чёлку? многие, друзья близкие и даже знакомые говорят что мне не идёт без чёлки. тем более она у меня не такая уж густая. мол у меня ещё лоб большой. сейчас она же длинная, могу делать хвост с ней. самой жалко отрезать у меня волосы вообще очень медленно растут! никак не могу решить! помогите принять решение! ! с одной стороны хочется иметь такую густую, с другой отрастить, типа модно.

Александр Череп

фото загрузи

Ка
Катя

если у тебя высокий лоб, то наверное будет лучше с челкой

Иван Дадаев

как тебе больше нравится, так и делай

Виктор Макаренко

никого не слушай, делай как считаешь нужным. если хочешь можешь обрезать, нет-оставь как есть. не стоит поддаваться влиянию других.

Татьяна Михайлова

У меня лоб тоже высокий, поэтому нам с тобой не очень идёт. Я так и не решилась. Да и тебе не советую, лучше отрасти ещё длинней и получится какая-нибудь стильная причёска.

Baxtiyor Maxmatkulov

без фото трудно сказать

Аня Кузнецова

необходимо фото, чтобы что-то посоветовать