Юл
Юлия

В какой цвет покрасить волосы? И стоит ли отстригать чёлку?

(Фото не очень но всё же)

Ole4Ka Евдокимова

У вас красивый цвет волос .Но если вы все таки решили поменять цвет, то эти оттенки вам больше пойдут больше пойдут.

Александр Стадников

Зачем тебе их красить?! Потом намучаешься ухаживать, чтобы не были как солома... ещё ни у одной не замечала красивых крашеных волос. В основном-жженая солома! Красят когда седина, либо мышиный цвет. У тебя красивый цвет волос... Челкой только закроешь большие глаза... Челку не стриги!

Эдуард Богданов

у тебя и свой цвет очень красивый

Ирина Гаврилова

Очень красивый цвет волос. Челку попробовать можно

Татьяна Санникова

тебе и так хорошо, челку можно, но опять так и так норм.
если хочется очень что то изменить-воспользуйся тенями для волос-они цветные, блестят и смываются с первого раза

Н*
Наталья ***

Олечка, у тебя очень красивый цвет волос, естественно! Можно и челку сделать, по-моему.

Роман

Не надо ты и так красивая

du
dub322

челку отрастить можно, а всю длину замучаешься отращивать, не порть волосы, у тебя красивый цвет

Тома Гроздова

можешь для начала тоник для волос попробовать. он не содержит этих химий в себе и не вредит. смоется через 2-3 недельки