Boomer Boomer

Хочу покрасить волосы в такой цвет как у певца как думаете стоит?

Юлия Пухова

и меж ног! к следущей пасхе - самое то!

Рустам М

у него это образ подобранный стилистом. в повседневной жизни на обычном человеке, тем более парне (судя по нику) это будет смотреться стремно

Александра Шаповалова

я думаю, нет. зачем?

Артём Филатов

Лол. Риск - дело благородное.

Сергей Тычков

шлюхи озабоченные в такой цвет красят - хочеш ей выглядеть -?

Си Сишка

Покрась если ты считаешь, что тебе пойдет. Красный стандарт.

Игорь Алиев

если идет - крась, почему нет.

Dato Vilja

нееет ты что баба?

Alexandr Glazyrin

если нравиться - крась!