Настя Симонова

Стоит ли отстригать волосы??

У меня были длинные прямые волосы а я сделала лесенку и челку, челка мне не подошла, и я отрастила, но теперь волосы не ровные, и висят как пакля, я хочу отрезать их по одной длине и отращивать, но волосы медленно растут и поэтому я под сомнением

сегодня хотела посмотреть как мне лучше будет, с отрезанными или с челкой. вот что получилось

Евгений Кудряшов

ну скажем так-ты далеко не красавица. и сделаешь стрижку - будешь как мужик

Ирина С

Лучше начиная от длины челки сделать стрижку каскад

Юл
Юлия

Была такая же ситуация, сзади линные а спереди лесенка ( короткая), не ровная длина + челка, я завязывала волосы в хвост, пока не отрастут, а потом просто сравняла длину. не обрезай, пожалеешь, нормально, отрастет все, не такое и уж большое отличие, мне даже нравятся такие стрижки. А такой у меня никогда не будет, волосы вьющиеся, люди платят деньги, что бы достич такого эффекта.

Ольга Архипова

Волосы не уши - отрастут

Наталья

Да, мне кажется, на длину передних прядей если подстричь, хорошо вам будет. А сейчас весна и волосы быстро растут, за длину не бойтесь.

Ан
Анна

с челкой интереснее

Надежда Гулевич

Длинные волосы круче, особенно для секса.