Се
Сергей

Девчонки! Кто наращивал волосы - свои сильно портятся после снятия? Не придется их отстригать?

Александр Колыванов

Я год проходила с нарощенными волосами, за это время мои родные волосы доросли до нужной длины. В течении всего года регулярно делала стрижки. Через год просто сняла капсулы, свои волосы ничуть не пострадали. Сейчас хожу со своими волосами, но стрижка такая, какая была с нарощенными

Тимофей

у меня коллега сняла неделю назад. были шикарные локоны до попы (нарощенные) , а остался пучок своих, родных .стала похожа на ощипанного куренка. наверно, состояние после снятия зависит от здоровья волос.

Ольга

моя подруга занимается наращиванием волосс в салоне красоты да и сама ходит с нарощеными.