Елена Петрова

Насколько сильно смывка портит волосы?

Свой родной цвет светло-русый, летом выгорал аж до белого, сейчас уже 1-1,5 крашусь в чёрный цвет. Посмотрела фотографии, хочу вернуть светлый цвет.
Насколько сильно повредятся волосы? Стоит ли вообще её делать.
Сои волосы достаточно густые и приличное количество.

Алёна Ручкина

если попадутся хорошие мастера, то все будет отлично. переходить к новому светлому цвету надо постепенно. так что все зависит от мастера. волосы при любом раскладе лучше не станут

Натали

так же портит как и краска для волос. Я пару месяцев смывала чёрный цвет, сейчас вот рыжая очень довольна