Nikita Milanovsky

Нарощенные волосы своим не вредят? Стоил ли вообще наращивать?

Сандал

нарощеные это им есть наклодные вроде разве нет?

Дима Сашин

Если хороший мастер, то вовсе не вредят. По-моему лучшее это капсульное наращивание. Только надо волосы подбирать, а то некоторые попадаются такие, что по сто раз надо расчёсывать на день

Катя

я думаю, что все эти неестественные методы вредны.

Женя Абрамова

конечно вредят. их же крепят к твоим натуральным спецальным веществом.

Natali Notka

еще как вредят!!!!