Shem Самойлов

Девченки подскажите стоит ли наращивать волосы?

Танюша

если свои не растут, наращивайте.. . )))

Анастасия Леванова

Я сама парикмахер и ходила 2 года с нарощенными волосами, мне нравилось, но потом надоело сняла и отростила свои по пояс. Главное нужен уход за нарощенными волосами, часто бывают у корней путаются, поэтому надо каждый день следить за ними и у хаживать. А так это сейчас обычная процедура.

Маня Манкевич

Свои конечно лучше, но если с ними проблема, то можно и нарастить.

Александр Плаксин

..нужны вам или нет.. решите сами