Анна Сергеева

Наращивание волос. Кто наращивал? стоит ли результат того? Какой метод наращивания лучше выбрать?

Константинова Светлана

Потом придется свои обрезать вместе с наращенными. Лучше свои волосы отрасти или используй шиньоны

Григорий Левкин

не стоит. Я делала у офигенного мастера. Смотрелось просто шикарно, от своих только префессионал отличит. Я делала капсулами. И это кошмар! ообенно если ваш мужчина любит "покопаться" в волосах. Ну и плюс ко всему, когда я их сняла - мои волосы стали в разы хуже и мне пришлось их долго восстанавливать. На один раз- супер, на постоянное ношение-больше никогда