Ion Zavtoni

вопрос к девушкам, кто наращивал волосы) какое вам больше понравилось наращивание, капсульное или ленточное? и чем?)

не правда) у меня есть знакомые, кто ходит с ними, я не отличила) только потом уже удивилась, почему такие длинные волосы стали и до меня дошло) и на ощупь они такие же. . и красиво) почему нет? как нарастил, так и снял, думаю нужно экспериментировать пока молодая)

Виталий Галаганов

Зачем вообще наращивать волосы? Это смотреться смешно и некрасиво. Сразу можно отличить настоящие волосы и не настоящие! Радуйтесь своими волосами!!!