Александр Стадников

как наращивают волосы?

Azamat Musoev

холодным и горячим способом, а также иногда плетут косу вдоль головыи пришивают к ней (косе) трессы

Татьяна Локтионова

Как справедливо заметила северяна, холодным и горячим способом - с помощью клея, в том числе кератинового, клеевых капсул, металлических бусин, силиконовых лент, нитей. Как именно это делают по разным методикам, почитайте на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера" - atmosfera-salon.ru/articles/200-tekhnologii-narashchivaniya-volos
.