Ирина Ромашкова

Кто наращивал волосы может рассказать на долго ли хватает ..?

Какие последствия...? волосы потом не выпадают ...В каком состояние волосы стали после наращивания.... Стоит ли делать ...кто посоветует!

Ритатуля

я очень хорошо ухаживала, носила их 6 месяцев!!! правда сильно свои отросли) а вообще это геморой полнейший!!!! мыть тяжело, часто надо рассчёсывать, чтобы колтунов не было, да и когда я их сняла, то от своих волос, а точнее от их минимального колличества, была в шоке, сейчас отрашиваю, наращивать никогда не буду больше!!! проще купить волосы на заколках.

Иришка Татарникова

хватает ровно до первой ссоры с подругой.
Делать стоит только в том случае, если муж много зарабатывает.
Частые наращивания съедают много денеХ

Вовчик

у меня подружка наращивала, на примерно 2-3 мес она проходила, она капсульно все делала, волосы имеют свойство расти))) и соответственно они растут, потом она снимала их и говорила что свои тоже снимаются с ними же, ну она частенько делает наращивание, поэтому вот так вот, свои у нее редкие, приходиться ей наращивать, у каждого свои эмоции, те кто делал один раз, тот больше не делает, я живу в городе где как говориться каждый на виду, и такие новинки сразу заметны, и видно что это делают только однажды, много стрижек делают)) удачи, попробуйте и узнаете, еще цена наращивания тоже под вопросом, если есть лишние деньги о вперед, я трачу на маски и бальзамы)))