Zgtnz Dfdsfds

Вопрос тем у кого нарощенные волосы, сложно ли ухаживать за ними? Стои ли наращивать? Давно хочу, решиться не могу..

и какое у вас наращивание?

Василий

зачем тебе это нужно, стоит дорого, потом коррекцию постоянно делать, мыть волосы специальным шампунем. это все дорого и неоправдано. да и свои волосы портятся. купи "алерану" волосы очень быстро выростут. рекомендую.