Yad

У кого пышные, волнистые волосы, как вы за ними ухаживаете?

Юл
Юлия

Смотря на каком месте.

Ан
Антон

эх, моя мечта)

Екатерина Широкова

выпрямляю их феном, перестают быть пышными и волнистыми)

Виталий Куликов

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru

Марина Marinus

Ополаскиваю их после мытья бальзамом. А от горячих укладок они у меня портятся: поэтому их не делаю. Даже мою голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от горячей сушки феном.

Маринка Ахмедова

Шампунь, поддерживающий баланс в пористых волосах Doctor Hair Magic Glance.

Leonid Perevalov

не пользуюсь феном.

Дима Дерябин

В таблице есть все основные моменты ухода за кудрявыми волосами
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]