Елена

я парень. . у меня длинные волосы. как за ними правильно ухаживать? так же как девушки?

Дмитрий Бондарев

Да, да, именно так. Советую подстричь, большинство людей не любят парней с длинными волосами.

Малыш

Парень с длинными волосами и авой сейлормун, с именем няша? Либо ты уже не парень, либо провокатор негативных комментариев, которые доставляют тебе удовольствие

Serge

сейлор-ви, а не сейлормун xD

а на вопрос - да. в точности также. мыть с кондиционером, стричь своевременно, расчесывать и укладывать.

Оксана Бучнева

Стань нормальным пацаном обрежь волосы, не будь бабой!!