Любовь Побат

Как правильно ухаживать за волосами??? аа

Сергей Куртинец

Вот несколько советов как ухаживать за своими волосами и сделать их красивыми и здоровыми:

1. Применение касторового масла помогает расти волосам здоровыми.

2. Выпрямление и завивка подходит только для толстого и здорового волоса. (если волосы тонкие, такие процедуры противопоказаны) .

3. Мытье волос заваркой чая дополнительно их укрепляет. После этой процедуры волосы будут меньше сечься и выпадать.

4. Даже если средство очень хорошее, но оно не подходит вашему типу волос, лучше им не пользоваться, так как это может причинить им вред.

5. Легкий массаж стимулирует кожу головы и ускоряет процесс роста волос. Особенно это эффективно после очищения.

6. Периодически подстригайте кончики волос для предотвращения их сечения.

Наталия

делать маски разные, не пересушивать волосы (феном, утжком, щипцами), не расчесывать волосы мокрыми (т. к много выдераете, ломаются), попить витамиы для волос, думаю этого достаточно

Андрей Добров

Голову нужно мыть правильно подобранным шампунем, не пересушивать плойкой, беречь от очень высоких температур (летом в самую жару) и от мороза, есть то, что полезно для волос (включает витамины А, Е, С, D, B1, В2, В3, В7, В9, В10, В12), не экономить на салоне. http: //atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi - посмотрите, что и как делает очень неплохой салон в подмосковье (салон "Атмосфера" в Мытищах): мелирование (в один и несколько цветов), сложное окрашивание (шатуш, балеяж, омбре и т. д.), ламинирование волос Lebel Cosmetics, кератиновое выпрямление волос, молекулярное восстановление волос, молекулярное восстановление волос, ботокс для волос Honma Tokyo и т. д.
.