Иван Атаманов

Как правильно ухаживать за волосами и к тому же они у меня редкие

Andrey Ur,eviche

У меня тоже были реденькие волосы.. . настолько редкие, что даже ушки всегда выглядывали ( Спасло дешевое народное средство - репейное масло. Продаётся в любой аптеке, стОит копейки. Каждый день втирала в чистые влажные волосы. Где-то через полтора месяца уже увидела результат!