Дашунька Свешникова

Как правильно ухаживать за волосами?

Напишите пожалуйста или дайте ссылку на материал. Только пожалуйста прежде чем брать материал из источника - прочитайте что там написано.

1. Почему вы думаете, что меня зовут Алсу?
2. Я гуглю - но может у вас есть хороший источник, который я вряд ли найду.

Ринат Галиев

Алсу. . а тебе самой ЛЕНЬ погуглить????

Сергей Донченко

Банально, но зависит от потребностей ваших волос, типа волос и ваших финансовых возможностей.

Александр Цёмкало

Волосы мыть за такое время до выхода, чтобы фен по минимуму. Лаки и утюжки в топку. Термоядерные краски типа Палетт в топку.