Константин Бурлаков

Я парень, у меня длинные волосы.

Я парень, у меня длинные волосы, ниже лопаток. Я очень часто плету себе косы (одну, две.) , делаю хвосты, пучки, там закалываю заколками и. т. д. . Скажите нормально ли это?

Николай Зуборев

я думаю это нормально. хоть и оригинально. но главное-хорошо за ними ухаживай, что бы выглядели опрятно

Оксана Радько

Нет парень не нормально)) ) постригись норм коротко, и жить станет легче) ) ни проблем с людьми не времении которое ты тратишь на них

Александра Павлова

Уезжай из этой страны...

Света Ерёмина

Отстриги и всё

Na Ta Lee

не нормально....

Артур Иляхин

Нормально.
Но многим девушкам не нравятся парни с длинными волосами.
Но это не важно! Главное, чтобы ваши волосы нравились вам!

Александр Федосов

Это твое личное дело, хотя лично мне длинные волосы у парней не нравятся, хотя это отчасти по тому что большинство обладателей длинных волос почему то не считают нужным их мыть.

Поэтому если ты следишь за волосами и они тебе самому нравятся, то все нормально)
Если ты их конечно не заколками с цветочками закалываешь или что то в этом духе.