На
Надюшка

посоветуйте стоит ли красить волосы?

хотелось бы покраситься в чёрный. свой цвет темно коричневый почти чёрный .просто хотелось бы не много изменений

Александр Захаров

если тебе нравиться, то красься. Я лично предпочитаю натуральных брюнеток.

Юльчик

нужно конечно. тем более что свой не сильно отличается. если бы с блондинки-да в брюнетку, то это было бы кардинально конечно! а так-почему бы и нет?

Александр Иванов

Не советую вчера смотрела телек, так, что щас в моде натуральные волосы ну или крашенные в розовый или фиолетовый цвет!

Оксана Фокина

Знаеш посоветую тебе коечто 🙂
Лучше покрась кончики красным цветом :)Если тебе это по вкусу, а так не советовала перекрашивать в чёрный уж совсем) Оставь свой естественный цвет)

Валерий Н

1 раз можно, но не постоянно красится, а то волосы будут сечься и могут обломаться потеряя свою длинну.. . Тоесть станут короче. . Не советую, лучше купи Очки Рей Бен) ) Они всем идут) ) Особенно мне, и девушкам с чёлкой)))

Ай
Айгуль

и что ты потом будешь делать постоянно закрашивать корни, от любой краски волосы портятся

Юлия Кошелева

старит не вздумай

Олег Манжиков

не советую сама недавно покрасилась, краска продержалась не больше недели, а во волосы теперь лезут. Теперь только натуральной хной крашусь. Тем более черный будет старить и сейчас уже весна тепло нужно, что то посветлее, а не темнее. И я считаю, что не какой цвет так не подходит как свой

Саша Белов

Сейчас все гонятся за натуральным цветом, страдают, отращивают)) Волосы сильно выпадают после после покраски!! Очень не советую!