Юрий Николаевич

подстричь чёлку или не стоит?

понимаю что фото не очень, у многих уже спросила, у всех разные мнения, а сама я не могу решить...

Румия

Не надо

Елена

Не надо, потеряете индивидуальность.

Антон Крутов

косая или никакую

Мария Баинова

вам так красиво, мне нравится. Некий шарм есть с такой челкой. Всё отлично.

Ольга Михалева

сделай аккуратную челочку до бровей..

Александра Шаповалова

не нужно так отлично!

Игорь Капустин

Мне кажется не нужно челку, она вас "упростит", так лучше смотрится.

Анастасия Кузова

не нужна тебе чёлка, лоб у тебя маленький, так очень даже симпотично) можешь по экспериментировать со своими волосами например изменить стрижку, а то слишком как то просто