Kv
Kvil

ГРУППА КРОВИ МЕНЯТЕСЯ??

Ужас помогите!! ! Может ли группа крови меняться??? У меня в карточке написанно что у меня была за 1 год до школы : 2 Б
Потом уже перед школои 1

А потом уже 2 А- медицинская группа для занития физкультурои

Юлия

Да уже жа ответили, что физкульт. группа и группа крови это разные вещи!! !
Физкультурная гр. может меняться в зависимости от состояния здоровья (например, после очередного медосмотра в школе) , а группа КРОВИ не меняется!

Артём Снетков

будьте спокойны, группа крови не меняется.

Mike

нет!

Валерия Боровикова

Нет, не может.
2Б - это НЕ группа крови.

Оксана

делайте еще.. может ошибка

Vitaliy Захаров

Нет. И резус-фактор - тоже.

Павел Горбушин

Группа крови дается человеку от рождения до смерти и не меняется.