Н К

как узнать группу крови

Екатерина Аксёнова

Группу крови и резус-фактор можно узнать либо на станции переливания крови, либо у своего терапевта в поликлинике по месту жительства. Идите к своему терапевту и возьмите направление на группу крови и резус-фактор и сдадите тогда кровь в процедурном кабинете.

Ирина Кузелева

Сдать кровь на определение группы крови и резус-фактора.

Ольга Громова

В медициноской карточке должно быть написано. Ну или можно в больнице сдать кровь на анализ

Владимир Федосеев

сдать кровь на анализ.

Мария Щербинина

сдать кровь из вены... заодним могут в паспорт вписать..

Елена Кокорева

По моче, попробуй ее на вкус, если сладкая то положительная группа крови, если кислая то отрицательная, а номер группы что бы узнать нужно налить 100 мл мочи в кастрюлю и засечь за сколько минут она выкипит если за 1 то 1, за 2-2 и т. д. и так подведем итог, если у Вас моча сладкая и выкипила за 3 минуты значит у Вас группа крови 3+ :))))

Анастасия

В больнице скажут

Елена Бокова(Гришина)

Сдаешь кровь, а далее дело лаборантов 🙂