Алексей

как узнать группу крови груд. ребенка?

Natashenka Lebedeva

В мед. карте должно быть записано.

Олег Гаас

В роддоме обязаны определить группу крови новорожденного, если у мамы отрицательный резус-фактор при любой групповой принадлежности или первая группа крови любого резус-фактора. Во всех иных случаях группа крови определяется по направлению врача так же, как и у взрослых.

Евдокия Лабазова

нам в роддоме написали при выписки. есть в мед карте. в свидетельстве о рождении стоит печать с группой крови. если этого ничего нет то сдайте кровь.

Фил Тоукач

На сколько мне известно кровь у грудников берут как и у взрослых людей. Здесь нет ничего сложного. Сделать анализ плёвое дело, это могут даже учащиеся мед. училищ

Михаил Сергеевич

в карточки в выписке есть когда выписывают на первой странице там большой лист

Ирина Воронова

нужно сдать анализ крови на группу крови и резус. не всегда в род доме это определяют.