Александра Фатикова

как узнать группу крови?

??
??? ?

Сдать анализ. Там по системе АВ0 определят группу. Возьмут четыре образца крови разных групп, туда добавят твою кровь. Где кровь не склеится ( агглютинации не будет) , значит такая у тебя группа крови

Инна Квин

Сдать анализ

Олеся Ильина

сдать анализ

Надежда Нестерова

есть специальны центры сдачи анализов на определение группы крови. а если у вас сохранилась детская медецинская карточка. то там точно есть.

Ваня

сходи в поликлинику и сдай её

Юля

Сдать анализы в поликлинике, но сначала нужно идти к терапевту, возможно что в карте уже есть данные

Дмитрий

Сдать на анализ, иначе никак.