Анжела Сантьяго

Зачем в данном примере после существительных добавлено "thing" ?

I'm supposed to attach a bracket-y thing to the side things.

Татьяна Пейчинович

Знаете, есть такой анекдот (пардон за французский, но из песни слов не выкинешь) : Американские шпионы поместили прослушивающее устройство на российский завод по производству секретных ракет и после прослушивания разговоров рабочих пришли к выводу, что конструкция российских ракет включает в себя х*евину, п**дюлину и соединяющую их п**бень. Так же и здесь: Я должен/должна прицепить скобочную штуковину к боковым штуковинам. Bracket-y и side тут выступают в роли определений к слову thing(s) - штука, штуковина.