Алексей Коленков

Майдановоры - в случае победы присвоят 15 миллиардов у России и будут ли признавать даже этот долг?

И проедят и на кабинет Януковича все свалят? Что типа не они договаривались.. . И это при том, что для покупки их облигаций "мусорного" уровня по международной классификации российский народ им отстегнул из своего кармана... .

Как думаете, новые власти если они будут, признают свои долги перед Россией? Ведь если не признают, то это уже проявит их как явных государственных международных преступников.. .

Ка
Катюшка

Это не заем, а инвестиции в экономику Украины. Ни о каком возврате и "долге" не может быть и речи. От инвестиций получают прибыль. Это бизнес по русски

Cf
Cfif

Договор всегда в силе

Александр

Дуремар! 3 - млрд Уже Азаров вывез! Первый транш! Смалив в Австрию, не соблюдая Трудового Законадательства! Сука, должен 2 недели отработать и дела передать!

Жа
Жаннета

Чхать мы хотели на 15 млрд. ОБЛИГАЦИЙ банка США. Голодранцы с печатным станком. Попроси у них (США) , наши 200 млрд. -они обосhencz

Ин
Индира

Как они присвоят если Янукович уже всё потратил, а часть Азаров прихватил в австрию

Вера

когда даешь деньги--включай мозги. ладно, мы вам ваших русских вернем, вы им дома постройте, не будьте свиньями. Самое ценное--люди.

Альбина

Есть мнение, что пора писать не Украина, а Уркаина.
Хохлы ведут себя так, как будто они не
собираются дальше жить на своей земле. Украинцы
вообще по жизни - мітингувальники і
протестувальники…