Оксана Рафеева

Когда 15 миллиардов будут готовы? С уважением папа Киевский и всея Руси!

Atahanjan

Щас подожди у нас уже пенсию отбирают, значит деньги скоро будут

Марис

Папа, скажи маме, что нечего варежку разевать.

Александр

Отсос Петрович - вот ты кто!

Юл
Юлия

Не папа, а пахан, не Киевский, а Енакиевский. "Распил гарантирую!!!" "Семья" Шли бабло в оффшор. Заранее признателен. Бараны верят, для Украины. Буду презиком - не подведу.

Ля
Ляззата

Где Киевская Русь, найди её тут?