Марина Комарова

БУХГАЛТЕР-профессия когда то престижная, а ведь вроде через 5 лет некчемной станет, да?

по ТВ в новостях как то говорили, и еще несколько называли-лифтер помню... а вот слесарь-останется!! !
так, что-зря учебные заведения обучают, что ли?

люди в шоке останутся.. .

Валерия Митюшкина

Вряд ли. Сейчас все на менеджеров да юристов учатся, так что через 5 лет эта профессия станет очень востребованной.

Иван

Обучают не зря, но много лишних будет.. .
Сейчас начинается 6-й технологический уклад, самыми востребованными профессиями на ближайшие десятилетия будут в областях: наноэлектроника, молекулярная и нанофотоника, наноматериалы и наноструктурированные покрытия, нанобиотехнология, наносистемная техника. Выбирайте профессию с учетом мировых реалий.

Ол
Олег

Нам и коммунизм к 1980г. обещали и что?) ) Эта специальность всегда будет востребована, не всякий экономист -бухгалтер, но каждый бухгалтер- экономист.

Евгения Новикова

счетовод вотруба бессмертен как и оный корейко

Михаил

Настоящие бухгалтеры всегда будут нужны, пока есть денежные отношения. Речь шла о недоучках, которых за плату как блины пекли некоторые образовательные учреждения.

Надежда Ситнова

Не наю ни одного мужчины-бухгалтера.