Va
Valentina

Забронировала апартаменты в Черногории на booking.com, забронировала авиабилеты. Что еще нужно для поездки?

Пу
Пулат

Медицинская страховка очень желательна. Виза в Черногорию не нужна. Поэтому можете ехать спокойно.

Нина Москвина

Лишнего не брать, все там новенькое и чистенькое купишь. Отксерь паспорт, страховку на 10 дней возьми (по умолчанию, на год-в любом турагенстве знают, за 10 минут сделают за копейки) . В самолете-уши-нос-выдох, фотик всегда с собой. Больше ничего не надо. О! Дамскую гигиену не забудь в карман. Изменение климата, всяко может

Оксана Залецкая

Хорошее настроение!