Анастасия Акубардия

Где лучше забронировать отель в Чехии, на офф. сайте отеля или на поисковике вроде booking.com?

Разнице в цене нет, что там, что там.

Светлана Коршикова

где дешевле, там и бронируйте
при прочих равных условиях пукинг, так в случае чего пукинг изнасилует отель

Евгений

Вот где Вы в случае чего в Чехии будете искать менеджера пукинга, чтобы он изнасиловал отель?
Конечно, на сайте отеля бронируйте.

Натуська Булатова

В случае чего? При бронировании на почту приходит подтверждение. практически мгновенно. Или не приходит - тогда можно связаться с букингом, находясь еще дома. Ровно те же косяки. что у букинга могут быть и на сайте отеля. Букинг ком - надежная контора, им нет резона себя подставлять.
правильно Вам сказали - бронируйте, где дешевле.