Шурик Каримов

Подскажите сайт Дайте кто нибудь сайт где можно забронировать номер в отеле дёшево

Спасибо огромное всем:)

Al
Alexey

смотрю и бронирую тут: iteu.eu

Ирина Голуб

агода и букинг ком

Виктория Князева

Посмотрите здесь- http://www.misterpattaya.ru/2012/01/blog-post_22.html . Можно бронировать как отели, так и авиабилеты.

Юр
Юрий

Дешевле, чем в самом отеле, всё равно не получится. Большинство отелей без проблем бронируется с сайта самого отеля.

Василий Трофименко

В отеле ценны выше как правило - проверенно! - через интернет дешевле - лучше найти где есть поиск по многим сетям бронирования для сравнения

Серебряков Илья

На Островок ру большой выбор хороших и недорогих отелей. Квалифицированный персонал поможет подобрать отели в нужном городе по Вашим критериям.

Светлана Городничева

Выбираете отель на booking.com или agoda.ru. Выясняете цену. Затем заходите на сайт понравившегося отеля, сравниваете цену бронирования там. Соответственно, определяетесь, где дешевле и бронируете.