В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подскажите как забронировать отель за рубежом? В Таллине

Не подходит наша карта visa, они не могут снять деньги так как нужен CVV или пин от карты. Как можно по-другому оплатить отель Помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

на букинг . ком . очень хороший сайт )

Андрей Сергеев

CVV код указан на карте с оборотной стороны, рядом с полем, где ваша подпись на карточке. Для бронирования через booking.com данный код не требуется вроде бы... .
Оплатить отель еще можно по счету через банк (отель выставляет вам инвойс, а вы его в России через банк оплачиваете) , но придется заплатить комиссию банку за проведение этой операции, и деньги придут не сразу в отель, а в течение нескольких дней.
Еще можно через турфирму оплатить, они тоже возьмут от 5 до 10 процентов за данную услугу.

Денис Колдунов

1.CVV код на букинге, как и на других бронировочных сайтах, нужен обязательно
2.
3.сделай дебетовую карту КЛАССИК и не парься

Юрий Шабуров

В каждом отеле есть эл. почта и телефон. Позвоните им, они прекрасно говорят по-русски. Дадут вам номер счёта, куда сделать оплату.

Евгений

если в Египте то можете через нас у нас туроператорпо Египту и офис в Хургаде